Lotto n° 364  | Asta 518

Georges Brunet-Mahuet ( Secolo XX )

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 130

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

"Natura morta con fiori" olio su tela (cm 46x38) Firmato in alto a sinistra. In cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 130