Lotto n° 381  | Asta 518

Fortunino Matania ( Napoli 1881 - Londra 1963 )

Valutazione € 220 - 250

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

"Il pittore" 1904, tecnica mista su cartone (cm 20.5x26) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 220 - 250