Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30
Portapalme biansato in legno intagliato e dorato a volute, secolo XIX (h cm 58) montato a luce elettrica in epoca posteriore, con paralume (h cm 91) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80