Lotto n° 417  | Asta 518

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Luglio 2021 ore 14:30

Artista russo del XX Secolo, disegno a matita su carta raffigurante "Soldati" (cm 41x27) siglato e datato 12/II-1918 in basso a destra. Al retro: etichette e timbro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30