Lotto n° 426  | Asta 518

Friederik Willelm Schwinge ( Amburgo 1852 - 1913 )

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

"Mulini" acquerello su carta (cm 25x35) Firmato e datato 1890 in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 150 - 200

Aggiudicato € 150