Lotto n° 432  | Asta 518

Francesco Citterio ( attivo nel secolo XIX) )

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 70

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

"Certosa di Pavia", incisione del secolo XIX (foglio cm 61x79), in cornice (difetti)

Valutazione € 50 - 70

Aggiudicato € 70