Lotto n° 439  | Asta 518

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 140

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Forbice per uva in metallo e argento dorato, in custodia. Inghilterra fine sec XIX (difetti)

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 140