Lotto n° 465  | Asta 518

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Angoliera ad un'anta con vano a giorno, ripiano con profili sagomati, inizio secolo XIX (cm 74x161x35) (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30