Lotto n° 471  | Asta 518

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto Serabend Mir, Persia, secolo XX. Decoro con file geometriche di Boteh su fondo marrone scuro, bordura con foglie dentate e calici su fondo rosso. (Difetti) (cm 329x150)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 180