Lotto n° 5  | Asta 518

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Etagère con due ante nella parte inferiore e ripiani a giorno, sostegni torniti (cm 93x187x20) (difetti e restauri)

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 60