Lotto n° 544  | Asta 518

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Lotto composto da due acquerelli e un'olio su tela raffiguranti paesaggi urbani, di autori e misure differenti, in cornici (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 30