Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00
Lotto composto da due acquerelli e un'olio su tela raffiguranti paesaggi urbani, di autori e misure differenti, in cornici (difetti)