Lotto n° 570  | Asta 518

Zacharoff

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 260

In asta: 14 Luglio 2021 ore 10:00

Zacharoff

"Cosacchi al galoppo" olio su tela (cm 32x54) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 260