Lotto n° 75  | Asta 518

Toyohara KunichiKa ( Tokyo  1835 -  1900 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

"Bellezza femminile", incisione su carta. Firmata Toyohara Kunichika Hitsu, in cornice (35x24 cm.)

Valutazione € 100  - 120