Lotto n° 842  | Asta 518

Valutazione € 80 - 100

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in noce con schienale decorato a volute, gambe mosse. Secolo XIX (difetti)

Valutazione € 80 - 100