Lotto n° 848  | Asta 518

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto di recente manifattura con decori romboidali in policromia (cm 237x160) (difetti)

Valutazione € 10 - 20

Aggiudicato € 10