Lotto n° 866  | Asta 518

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto preghiera Kirscheir, Anatolia, inizio secolo XX. Mirab a fondo rosso con mazzi di fiori stilizzati, bordura a palmette su fondo azzurro (Difetti e rapature) (cm 153x110)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120