Lotto n° 887  | Asta 518

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Ignoto "I tre fratellini" tecnica mista su carta (cm 16x24) in cornice da tavolo con decorazioni dorate

Valutazione € 120  - 130

Aggiudicato € 100