Lotto n° 893  | Asta 518

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Lotto composto da un vaso e un centrotavola in vetro trasparente incolore uniti a un portaghiaccio in vetro massello trasparente incolore con presa e pinza in metallo argentato recante etichetta adesiva "Arch. Taddei-Sestini". Seconda metà secolo XX. (vaso h cm 23,5; centrotavola d cm 26; portaghiaccio l cm 24) (lievi difetti)

Valutazione € 20 - 40

Aggiudicato € 20