Lotto n° 909  | Asta 518

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Mobile libreria in legno parte superiore a giorno e parte inferiore a quattro ante intagliate a volute (cm 200x180x40) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 30