Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Mobile libreria in legno parte superiore a giorno e parte inferiore a quattro ante intagliate a volute (cm 200x180x40) (difetti)