Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione a fondo bianco su campo blu cosparso di fiori policromi (cm 202x129) (difetti)