Lotto n° 941  | Asta 518

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Secretaire ad un cassetto sottopiano e due ante nella base e anta ribaltabile celante scarabattolo con vani e cassettini, fronte e fianchi intarsiati in legni vari, piano in marmo. Fine secolo XIX (cm 66x133x38) (difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150