Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Cassapanca in noce con fronte intarsiato a motivi geometrici e volute, piedi a mensola, secolo XVIII (cm 170x57x52) (difetti e restauri)