Lotto n° 943  | Asta 518

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Cassapanca in noce con fronte intarsiato a motivi geometrici e volute, piedi a mensola, secolo XVIII (cm 170x57x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100