Lotto n° 949  | Asta 518

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Coppia di antiche ventole a due luci in legno intagliato e dorato, fondo a specchio, cimasa sagomata. Reggicandele in ferro (h. cm 58) (difetti e restauri)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150