Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Ignoto, pannello in legno intarsiato raffigurante la "Deposizione" (cm 79x60), in cornice ebanizzata (difetti)