Lotto n° 958  | Asta 518

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Ignoto, pannello in legno intarsiato raffigurante la "Deposizione" (cm 79x60), in cornice ebanizzata (difetti)

Valutazione € 200 - 250

Aggiudicato € 150