Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Tavolino a due piani in legno di teak massello e impiallacciato con gambe e struttura in metallo verniciato nero e piedini in ottone. Italia, anni '60. (cm 100x40,5x42) (lievi difetti)
Valutazione € 40 - 60