Lotto n° 987  | Asta 518

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00

Cassettone lastronato a due cassetti e mezzo intarsiato a frutti e motivi floreali. Piano in marmo(cm 133x94x57,5) (difetti)

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200