Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Luglio 2021 ore 10:00
Cassettone lastronato a due cassetti e mezzo intarsiato a frutti e motivi floreali. Piano in marmo(cm 133x94x57,5) (difetti)