Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Incisione a colori del secolo XIX raffigurante la Basilica di San Marco a Venezia (cm 50x65) In cornice dorata (difetti)