Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 900
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Lotto composto da quattordici piatti in porcellana decorati nei toni del blu a motivi orientali. Cina, secolo XVIII/XIX (misure diverse) (rotture e mancanze)
Valutazione € 350 - 400