Lotto n° 1067  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Tappeto Lilian, Persia, fine secolo XIX. Decoro all-over floreale in varie tonalità dell’azzurro su fondo rosa. Bordura a fondo azzurro (cm 190x126) (difetti)

Valutazione € 350  - 400