Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00
Manifatture diverse, lotto composto da una ciotola di manifattura turca, alcune antipastiere e numerosi piatti in ceramica policroma con decori diversi (difetti)
Valutazione € 50 - 60