Lotto n° 1105  | Asta 521

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Manifattura spagnola, lotto di due antichi bracieri ottagonali con struttura in legno decorati con rosoni e borchie in metallo (d cm 93 e 89) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 50