Lotto n° 1115  | Asta 521

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Tappeto Shiraz, Persia, inizio secolo XX. Decoro con medaglione geometrico su fondo blu notte (cm 145x113) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20