Lotto n° 1119  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Scuola piemontese del secolo XVIII "Incontro nei pressi di una fontana" olio su tela (cm 46,5x33) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400