Lotto n° 1131  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Ritratto femminile" olio su tela (cm 61.5x44) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20