Lotto n° 1136  | Asta 521

Valutazione € 10  - 20

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da due tappeti: Sparta (cm 113x77) ed un frammento di tappeto Caucasico (cm 101x91) (difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 10  - 20