Lotto n° 1147  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 380

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Incisione raffigurante la "Deposizione dalla croce" di Rubens (foglio cm 106x80), in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 380