Lotto n° 1151  | Asta 521

Ugo Gheduzzi ( Crespellano  1853 - Torino  1925 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

"Chiesetta di montagna" olio su cartone (cm 38x58) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 800  - 1.000