Lotto n° 1170  | Asta 521

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Drappo patchwork ricamato realizzato con vari preziosi tessuti anche broccati con fili di metallo dorato. Alcune parti in velluto con motivi floreali (cm 230x199) (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.700