Lotto n° 1173  | Asta 521

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Mobile a due corpi con parte inferiore a tre cassetti, piano estraibile con meccanismo di apertura della calatoia frontale celante dodici cassettini. Parte superiore con due sportelli a vetrina e vano centrale. Sec XIX (cm 196x126x63) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 220