Lotto n° 1175  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Credenza scantonata a quattro sportelli pannellati e quattro cassetti, piedi a mensola. Sec XIX (cm231x110x57) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750