Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Comodino lastronato a due cassetti con sportello centrale. Montanti a mezze colonne e piedi a plinto. Sec. XIX (cm48x78x37) (difetti e restauri).