Lotto n° 1178  | Asta 521

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Comodino lastronato a due cassetti con sportello centrale. Montanti a mezze colonne e piedi a plinto. Sec. XIX (cm48x78x37) (difetti e restauri).

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 140