Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30
Due figure in porcellana policroma raffiguranti personaggi femminili. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e mancanze) (h. 23 cm.)