Lotto n° 1184  | Asta 521

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Due figure in porcellana policroma raffiguranti personaggi femminili. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e mancanze) (h. 23 cm.)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 150