Lotto n° 1198  | Asta 521

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Cassone con fronte decorato tra due cartelle e lesene intasiate, piedi a mensola non coevi. (cm 160x66x53) (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 130