Lotto n° 1206  | Asta 521

Armando Marasso ( Secolo XX )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Armando Marasso ( Secolo XX )

"Bosco" olio su masonite (cm 24x40) Firmato al retro. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 40