Lotto n° 1213  | Asta 521

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Paesaggi" coppia di antichi dipinti a tempera su tela (cm 58x135,5). In cornici (difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 1.200 - 1.400

Aggiudicato € 1.000