Lotto n° 1228  | Asta 521

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Tavolo a bandelle con gambe sagomate riunite da traverse (chiuso cm 93x72x42, aperto d cm 93) (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 50