Lotto n° 1234  | Asta 521

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Coppia di specchiere di forma sagomata con cornici in legno intagliato e dorato (cm 73x40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 280