Lotto n° 1236  | Asta 521

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Ignoto "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tavola (cm 25,5x68,5). In cornici (difetti)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600