Lotto n° 1240  | Asta 521

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 16 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio raffigurante "Paesaggio fluviale" firmato Redaelli e datato 1973 in basso a sinistra; riproduzione su carta raffigurante "La prece di Tullio Mojana" misure diverse, in cornici (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10